LSN Messenger
Армавир, 14.05.2017, 11:27

Возможно ли отказаться от страхования в кредите в банке ВТБ 24 и в какие сроки

Вопрос №12523189 из г. Краснодар
опубликован 14.05.2017, 11:27
Был взят кредит в банке ВТБ 24. Зная, что при отказе от страхования в кредите будет отказано. Страховой продукт 'Финансовый резерв Лайф+'. Могу ли я отказаться от этого пакета сейчас. Если да, то в какие сроки. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для расторжения договора страхования и возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

14.05.2017, 11:31

Кредит был взят в пятницу. При обращении в банк, На что мы можем опираться для отказа от страхового продукта? По какой форме пишется заявление?

14.05.2017, 11:41

Для возврата страховки желательно завтра-послезавтра уже отправить претензию, составляется она на основании договоров и норм ГК, договора на руках?

14.05.2017, 11:44

Да, на руках. На горячей линии нам ответили, что по этой программе страхования мы не можем отказаться от этого пакета.

14.05.2017, 12:08

Нужно ознакомиться с условиями обеих договоров, чтобы составить претензию, можете сбросить их на электронку, она на странице.

14.05.2017, 12:12