Что делать с неиспользованной страховкой от программы Финансовый резерв Профи при досрочном погашении кредита в банке ВТБ 24?
Взят кредит в банке ВТБ 24 (20.12.2017), обязательным условием взятия кредита было подключение к программе страхования Финансовый резерв Профи! Хочу погасить кредит досрочно сейчас, могу ли вернуть полностью или часть страховки, которой не воспользовалась в принципе?!
Лучший ответ
Теоретически возможно вернуть часть страховой премии, пропорционально неиспользованному периоду страхования.
Смотря, что за страховка и какие там условия, читайте договор, скорей всего не получится. Без текста условий сказать невозможно, они все разные.