Количество и условия возможных судебных исков банка по долгам за банковские кредиты - истинная практика
Обращалась ранее с вопросом о долгах по банковским кредитам, сколько раз банк может подать в суд на должника и мне ответили, что один раз по одному и тому же вопросу, повторно только на получение процентов. Так ли это. И значит ли это, что если ФССП закрыло производство по ст 46 п 1 ч 3, то банк повторно не может подать в суд, а если может, то при каких условиях?
Здравствуйте! Любое дело в суде рассматривается один раз, включая возможное обжалование. Вместе с тем по каждому делу могут появиться обстоятельства, которые на момент суда не были известны и могли повлиять на вынесенное решение. В этом случае возможен иск по вновь открывшимся обстоятельствам.