Могут ли отрезать электроэнергию за долг в 20 тысяч рублей где есть маленькие дети и беременная женщина.
Могут ли отрезать электроэнергию за долг в 20 тысяч рублей где есть маленькие дети и беременая женшина.
Лучший ответ
Конечно могут. "Электроснабженцев" не интересует ни социальный, ни возрастной критерий должников-неплательщиков.
Надо не допускать возникновения задолженности по оплате ЖКУ - проблем с отключением НЕ БУДЕТ.