Правомерность отключения электроэнергии за долг в 6 тысяч рублей и необходимость оплаты за отключение и подключение - вопросы и ответы.

Вопрос №6730934 из г. Собинка
опубликован 30.04.2015, 20:04

У меня долг за электроэнергию 6 тысяч рублей имеют ли право отрезать свет к дому? И обязан ли я платить за отключение и подключение? За ранние спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, могут отрезать.

30.04.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А обязан ли я платить отключение и подключение?

30.04.2015, 20:08

Только за подключение.

30.04.2015, 20:26

А как мне правильно сказать им про это они требуют с меня и за отключение и за подключение

30.04.2015, 20:29