Необходимость блокировки анонимных пользователей и тату с изображением китов на соцсетях в целях предотвращения подстрекательства к суициду - юридический взгляд
Вопрос юристам. Почему-бы не обязать модераторов соц. сетей блокировать пользователей с анонимными именами или с тату "киты", которые вызывают подозрение в подстрекательстве к суициду? Ведь их можно вычислить по их высказываниям.
Лучший ответ
Тамара Степановна, обратитесь с этой инициативой в Роскомназдор - возможно, она покажется им интересной:
То что нужно. Спасибо!