Отзыв анонимного пользователя на форуме общественном - нарушение закона РФ и ответственность за предоставление личных данных сотрудников компании

Интересует вопрос, такой, на форуме общественном где отзывы о работе магазина, предоставлен отзыв анонимным пользователем, клиентам на обозрения:-личные данные (странички из соц сетей, кто чем занимается и как работает компания) Личных сотрудников компании. Скажите:

Нарушает это ли это какой либо закон РФ, как и кого можно привлечь к ответственности.

Лучший ответ

да никого не привлечете, раз все анонимно