Когда вступает в силу решение суда по лишению прав, и если не сдавать права и продолжать ездить, что будет?
Здравствуйте, вступает в силу через 10 дней с момента вручения или получения копии постановления. Если права не сдадите, то наказание отбывать не начнёте. При проверке документов права изымут, и с этого момента начнёт исчисляться срок наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Срок лишения прав начинается с момента сдачи ВУ в органы гибдд.
Пока водительское не сдано, по базе вы проходите как "лишен водительских прав". При совершении правонарушения при таких обстоятельствах, это сослужит плохую службу, наказание будет более суровым.