Сломали челюсть. Выбили зубы. Как взыскать деньги за моральный и материальный ущерб?

• г. Новосибирск

Сломали челюсть. Выбили зубы. Как взыскать деньги за моральный и материальныхй ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в полицию. В рамках проведения доследственной проверки будет установлена степень тяжести вреда здоровью. На основании указанных документов Вы можете обратиться с гражданским иском в суд.