Переезжая из аварийного жилья, обязана ли администрация предоставить бесплатный транспорт и грузчиков?

При расселении из аварийного жилья при переезде в другую предоставленную квартиру обязана ли администрация города предоставить бесплатно транспорт для перевоза вещей и мебели, а так же грузчиков?

Лучший ответ

Никто вам ничего бесплатно не обязан предоставлять, поэтому вы можете обратится за мерами поддержки в данном вопросе, но все будет на платной основе.

Спасибо, буду знать.