Переезжая из аварийного жилья, обязана ли администрация предоставить бесплатный транспорт и грузчиков?
При расселении из аварийного жилья при переезде в другую предоставленную квартиру обязана ли администрация города предоставить бесплатно транспорт для перевоза вещей и мебели, а так же грузчиков?
Лучший ответ
Никто вам ничего бесплатно не обязан предоставлять, поэтому вы можете обратится за мерами поддержки в данном вопросе, но все будет на платной основе.
Спасибо, буду знать.