Оплата перевозки мебели и грузчиков при переселении по программе - есть ли обязанность администрации?
Мне предоставили квартиру по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Должна ли администрация оплатить мне перевоз мебели и грузчиков? Спасибо. Нина Ивановна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплата переезда предусмотрена действующим законодательством в случае изъятия земельного участка для муниципальных нужд - ст. 32 ЖК РФ. При расселении вашего дома участок формировался? Изымался?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю за потраченное время!