Права матери одиночки - что полагается за третьего ребенка?
Меня зовут Елена, меня интересует я лишена родительских прав двоих детей, сейчас беременная третьим, что мне полагается за третьего ребенка, он меня прописал к себе только не давно, но фамилия будет моя и,т е как мать одиночка.
Лучший ответ
Если Вы лишены родительских прав, то ребенок будет не третий, а первый.
При лишении родительских прав в отношении детей, они не учитываются при назначении льгот.
Спасибо за полезный совет!