Потерял реквизиты штрафа
Потерял реквизиты об оплате административного штрафа что делать? Часть штрафа уже проплатил.
Лучший ответ
Обратитесь в в организацию, которой был наложен штраф за административное правонарушение в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ.
Здравствуйте Василий. Если вы оплатили штраф, значит у вас должна сохраниться квитанция или идите в тот административный орган, который вынес постановление