Сколько будет стоить оформление договора займа на 1800000 руб. с проверкой подлинности ден. средств.
Здравствуйте, подлинность денежных средств Вы сможете проверить только в банке, договор займа при наличии паспортных данных и регистрации по месту жительства могу подготовить Вам и направить на эл.почту. Пишите личным сообщением. Удачи.
Здравствуйте, Сергей! Я Вам советую заключить договор займа с обеспечением. Дело в том, что если Вы кредитор, то есть Вы даете деньги в долг, то при негативном результате, то есть при таком, что Ваш должник окажется некредитоспособным, Вы потеряете деньги и даже положительное решение суда в Вашу пользу ничего не даст. Если у должника (займополучателя) есть имущество по стоимости соразмерное с суммой займа, то нужно добиваться, чтобы по договору займа это имущество стало предметом залога - обеспечения договора займа. В противном случае Вы рискуете потерять деньги. Обратитесь к юристу за помощью в решении этого вопроса - поверьте, что это будет дешевле, чем потерять деньги. Удачи Вам и всего хорошего!