Развод\сохранение доли совместного имущества\ опекунство за бывшем супругом
Если бесплатная - задайте свой вопрос здесь, в общем форуме. Желательно со всеми существенными деталями по ситуации и без эмоций. В подавляющем большинстве случаев ответы на вопросы здесь даются именно бесплатно.
Но если вы будете давать в подробности, то это уже будет на платной основе, т.к. изучение всех деталей и обстоятельств это не ответ на 2-3 предложения.
Здравствуйте, в соответствии с законом иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика мировому судье. При подаче иска оплачивается госпошлина и прилагается свидетельство и браке (подлинник). Удачи.
"Нужна консультация по разводу. Бесплатная.."
Ну, Вы же должны знать, ГДЕ бывает "бесплатный сыр"? Вот из этого Вы и должны исходить...