Могут ли родственники забрать ребенка, если мы живем в общежитии и у него есть все необходимое?
Меня завут Настя мы ругаемся с мужем и он говарит что заберет младшего ребенка и его мама тоже так сказала скажите они могут забрать ребенка у меня если мы живен в общежитие ну у дитей есть игрушки у младшего манеж ходунки ну вобщем все как нада они имеют право его забрать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос о месте проживания детей, а также лишение, либо ограничение в родительских правах рассматриваются в судебном порядке. Если Вы не страдаете алкоголизмом, не состоите на учете у нарколога, психиатра, имеете положительные характеристики по месту проживания, то детей у Вас не заберут даже если Вы живете в общежитии.