Новосибирск, 14.05.2017, 16:55

Нужно восстановить паспорт после утраты - 10 лет назад утерян, других документов нет

Вопрос №12524426 из г. Новосибирск
опубликован 14.05.2017, 16:55
Требуется восстановить паспорт, прежний потерял лет 10 назад, других документов не имею. Родился в РФ с 1989 года проживаю по одному адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну так и обращайтесь в миграционный отдел УВД по месту регистрации. Там Вам укажут, какой штраф надо будет уплатить за проживание без документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.05.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Может ваш юрист перезвонитсься со мной. Проблема в том прихожу и требуют доказтельство что я родился в россии. Но у меня нет никаких документов. Но есть мама и племянник. В уфмс конкректно требует деньги.

25.05.2017, 07:24

Здравствуйте.

Наши юристы никогда незвонят.

Если Вам нужна консультация, выберите юриста и в личке есть его данные.

Позвоните ему, однако ткие консультации платные.

25.05.2017, 07:26

Здравствуйте. Если Вам звонят от нашего имени - это мошенники. Мы сами никогда никому не звоним первыми.

А Ваше свидетельство о рождении куда делось?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.05.2017, 12:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских