Есть долг? Отдавать нечем, могут ли этот долг списать безнадежно?
Добрый день.
Смотря какой долг и кому Вы должны. Смотря на какой стадии находится сам процесс Ваш. Напишите мне в личку, если хотите, я могу помочь в решении Вашего вопроса.
Теоретически могут, только просто так кредитор от своего долга не откажется. В противном случае банки давно бы разорились.
Здесь надо работать и действовать правильно. Одним-двумя советами здесь никто не поможет.
Здравствуйте, Иззат! Простить его вряд ли могут, но при взыскании долга через суд, в зависимости от сроков задолженности и платежей по ней, возможно Вы можете заявить о сроке исковой давности, необходима дополнительная информация. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.