У меня продуктовый магазин находится в собственности. Я торгую пивом. Могут ли жители. Жильцы дома запретить мне торговать пивом.
Лучший ответ
Нет компетенцию жителей не входит решение вопросов о запрете торговли пивом в вашем магазине
Они могут обратиться в администрацию вашего города в правоохранительные органы для проверки соблюдения правил торговли.
Если правила торговли не нарушаются, это основание для закрытия вашего магазина не имеется.