Какую онлайн-кассу нужно установить в продуктовом магазине в Волгограде до 31 марта 2017 года?
Скажите пожалуйста у меня магазин 50 кв продуктовый, торгую пивом. Находиться в Волгограде. Нужно ставить онлайн кассу с 31 марта 2017 года?
Лучший ответ
Расчеты в режиме "он-лайн" производятся через Интернет и кассовый аппарат для этого не нужен. В магазине с розничной продажей товаров кассовый аппарат необходим, он может быть подключен к системе расчетов и контроля а уплатой налогов. Обратитесь в территориальную налоговую инспекцию.