Я хочу подать на банкротство как это сделать и сколько это будет стоить.

Лучший ответ

Консультируйтесь с учётом всех личных обстоятельств с арбитражным управляющим. Ориентировочные затраты - 140-200 тыс. руб. в зависимости от обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Сделать это можно путем направления соответствующего заявления в Арбитражный суд. По цене вопроса ориентировочно это стоит 200 и болеет тыс. рублей, да и учтите, что не все долги с Вас спишутся.

Спасибо за объяснение!

Татьяна, прежде чем подать на банкротство нужно провести анализ вашего финансового и имущественного положения! Только после этого можно делать выводы о стоимости и выгоде банкротства для Вас!

Благодарю за грамотную консультацию!

Это нужно обратиться в Арбитражный суд с соответствующим заявлением и приложением всех документов. Можете обратиться к нам и мы Вам поможем, полная стоимость этой услуги 140 тыс.