Саратов, 14.05.2017, 17:56

Возможно ли вернуть стоимость страхования финансовых рисков при покупке авто в кредит?

Вопрос №12524640 из г. Саратов
опубликован 14.05.2017, 17:56
При приобретении авто в кредит заключил договор страхования финансовых рисков-50 тр стоимость за 3 года. Можно ли вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вернуть, для этого понадобится письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

14.05.2017, 17:58

Оформили 2 дня назад, но специалисты банка угрожают перерассмотрением и увеличением ставки по кредиту в одностороннем порядке.

14.05.2017, 18:55

Ни чего они не увеличат, специально затягивают время, чтобы прошел срок и тогда можно отказать, ответ направлен Вам в личку прочитайте.

14.05.2017, 18:58