Срок расторжения договора страхования жизни и финансовых рисков при взятии кредита и возврат внесенных сумм

В какой срок необходимо расторгнуть (при взятии кредита) заключенный договор страхования жизни и страхования финансовых рисков? И как вернуть внесенные за страховку деньги?
Лучший ответ

Алексей, вероятность расторгнуть договор и вернуть страховую премию крайне мала

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нужно видеть для начала договор страхования,

Благодарю Вас за полезную консультацию!