Можно ли сохранить гражданство РФ при получении эстонского гражданства по праву крови?

Получаю эстонское гражданство по праву крови сейчас являюсь гражданином РФ. После получения эстонского гражданства надо отказаться от гражданства РФ? Или я смогу как бипатрид проживать в РФ и меня за это не лишает гражданства в Эстонии.?
Лучший ответ

Отказываться от российского гражданства вам не требуется.

А после получения паспорта гражданина Эстонии, вам достаточно будет уведомить подразделение по вопросам миграции по месту вашего жительства о наличии у Вас также и гражданства Эстонии.

Спасибо, Вы мне очень помогли!