Можно ли получить эстонское гражданство, если уже имеется российское?
Я живу в России и имею российское гражданство и хочу получить эстонское т к моя мать гражданка эстонии, и я родился в Эстонии в 1969 г Должен ли я отказаться от россиийского гражданства
что бы получить эстонское т к по эстонской конституции я не имею прва на двойное гаржданство?
Уважаемая Татьяна! По закону о гражданстве Эстонии для получения гражданства Эстонии Вам необходимо пройти процедуру отказа от гражданства Российской Федерации. Однако в Российской Федерации нет прямого запрещения иметь двойное гражданство. Есть необходимость официального уведомления о гражданстве другого государства.