Можно ли требовать остаток задолженности алиментов после выплаты части суммы, если детям уже за 30?
После развода муж не платил алименты, жадолжность 150 тыс было начисленно, через суд выплатил часть, осталось 129 тыс. детям уже 30 и 34, есть ли возможность стребовать остальные деньги?
Лучший ответ
Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Если у должника есть имущество, на него можно обратить взыскание.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Возможно, что срок давности уже прошел. Но вы подайте жалобу старшему приставу ССП о бездействии, по идее они должны взыскать задолженность.
Благодарю Вас!