Возможно ли продление оплаты алиментов на период обучения детей в ВУЗе после развода?

После развода, бывший муж платит алименты детям (до совершенолетия детей, осталось пару месяцев...). Дети поступили в ВУЗ на платной основе... Могу ли я через суд потребовать с бывшего мужа продолжения срока оплаты алиментов на срок обучения детей в ВУЗе?

Лучший ответ

Нет, не можете, выплата алиментов заканчивается с наступлением совершеннолетия.