Сколько отсрочек могут давать при эрозивном гастрите - правда или миф?
Мне два раза дают отсрочку по одной и той же причине (эрозивный гастрит), причем в ВК говорят, что могут давать отсрочку хоть каждые 6 мес. неограниченное кол-во раз, однако по другим источникам, отсрочку дают максимум 2 раза. Помогите пожалуйста разобраться, сколько на самом деле может быть отсрочек?
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Если Вас медкомиссия признает временно негодным к военной службе, то тогда Вам положена отсрочка на срок до одного года. Так может быть много раз.
Если Вас медкомиссия признает ограниченно годным к военной службе или не годным к военной службе, то Вас должны освободить от призыва и выдать военный билет.