У меня двое детей, мне полагается отсрочка от армии, уже два раза проходил ВВК, оба раза были отсрочки
У меня двое детей, мне полагается отсрочка от армии, уже два раза проходил ВВК, оба раза были отсрочки, ну жно ли мне в очередной раз проходить мед комиссию при даной отсрочке? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Состоя на воинском учете Вы должны участвовать в мероприятиях, проводимых военным комиссариатом, связанных с его организацией. Прохождение военно-врачебной комиссии никак не повлияет на Ваше право на отсрочку в связи с наличием двух детей.
cпасибо большое за вашу консультацию