Конфликт возник из-за незаконного жилья на дачном участке
Приобрели в собственность дачный участок с хоз. постройками в числе которых контейнер 20 т., используемый под жилье, но не зарегистрированный как жилое помещение. После объявился хозяин контейнера с желанием его забрать или продать нам по нереальной цене.
Надо смотреть договор купли - продажи и проверять обоснованность претензий на спорное имущество т.н. "нового хозяина". А уже исходя из этого решать вопрос об уступке ему контейнера, если его претензии окажутся достаточно убедительными, или же пусть идет и в суде доказывает свое право на него.