Мурманск, 14.05.2017, 19:43

Как найти хорошего адвоката в другом городе без знакомых - практические советы и рекомендации

Вопрос №12524961 из г. Мурманск
опубликован 14.05.2017, 19:43
Скажите пожалуйста как найти хорошего адвоката в другом городе, не имея там знакомых? Может есть какой то сайт где можно методом перебора практики выйти на такого адвоката? Или как это можно сделать? Спасибо за ответы очень нужна ваша помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Лучше в интернете поищите отзывы граждан об адвокатах. И сайты такие есть. Например, Росправосудие. Удачи Вам и всего доброго!

14.05.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день, Владимир.

О каком вопросе идет речь вообще? Какая нужна помощь и в связи с чем? Дело в том, что я проживаю вне территории РФ, но работаю в России и оказываю помощь в определённых вопросах.

15.05.2017, 11:04

А на Росправосудие, тоесть если адвокат защищал, то информация обязательно будет на этом сайте и этом деле? Получаеться вся практика адвокатов указана там и методом перебора я могу найти такого? Спасибо за ответ.

14.05.2017, 22:01

Может не вся практика там отображена. Но многие дела конкретных адвокатов. Смотрите практику на Росправосудии и выбирайте по делам.

14.05.2017, 22:32