Как найти надежного автоюриста или адвоката в Москве без обмана и предоплаты?
Найти хорошего адвоката по делам ДТП можно и на этом сайте. Почитайте ответы юристов на вопросы, связанные с ДТП, и выберете сами. Стоит учесть, что 100 процентов гарантии может дать только тот человек, который решает в соответствии со своими полномочиями. У адвокатов, даже самых высокооплачиваемых, таких полномочий нет.
Напишите, что именно Вы хотите и в чем суть спора. Постараюсь помочь.
Опишите ситуацию в личке. Удачи.
Юрий, доброе утро, 100 % гарантии дать могут только мошенники. Имею большой опыт в сфере страхования, по защите прав потерпевших. Если с документами всё в порядке и есть основания для решения Вашей проблемы в судебном порядке, то суд иск удовлетворит.
Какая у Вас ситуации? Можете связаться по моим личным контактам.
Практику можете посмотреть на моём сайте: