Возможно ли возвратить проценты по займу в микро-финансовой организации с 4% в день или 1460% годовых?

Можно ли вернуть уплаченные проценты по займу в микро-финансовой организации, которые были начислены под 4% в день (или 1460% годовых)?
Лучший ответ

Да, есть такая практика, договор признается недействительным в части процентной ставки, поскольку она многократно превышает ставку ЦБ РФ и переплата взыскивается обратно. Для помощи в подготовке документов обращайтесь по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю Вас!