Происшествие на перекрестке с регулируемыми светофорами - кто несет ответственность?
Дтп на перекрестке, регулируемый светофорами. Ехал по прямой на мигающий зеленый, со встречки на свой зеленый светофор повернул автомобиль, я не успел затормозить и врезался. Вину не признает. Кто виновен?
Лучший ответ
Добрый вечер,
для начала определите у кого горел основной зеленый сигнал светофора, а у кого дополнительный - стрелка,
Изучайте внимательно правила дорожного движения, У кого горел основной зеленой, тот и прав,
С уважением, Юрий Сергеевич.
у обоих горел основной зеленый.мы двигались по прямой на мигающий зеленый