Куда обратиться за справкой с места жительства для обращения к нотариусу после смерти папы и бабушки
У меня умер папа. Прописан он у бабушки в квартире. Бабушка собственник. Бабушка тоже умерла. Папа не успел вступить в наследство. Куда обратиться за справкой с места жительства для обращение к нотариусу. Как название этой организации? Заранее спасибо.
Андрей, добрый вечер, если Вы хотите обратиться к нотариусу с целью вступления в наследство недвижимостью, то обращаться необходимо к нотариусу по месту нахождения недвижимости. Справку с места жительства выдает управляющая организация или ТСЖ по месту Вашей регистрации. В Вашей ситуации видимо принимать наследство Вы будете в судебном порядке.