Возможно ли собрать подписи жильцов ТСЖ без участия правления для аренды земли под гараж и обязать правление ТСЖ заключить договор
Могу ли я собрать самостоятельно, без участия правления, подписи жильцов ТСЖ на предмет их согласия аренды земли под гараж, после чего обязать правление ТСЖ заключить со мной договор аренды.
Лучший ответ
Здравствуйте! Собрать подписи Вы безусловно можете, а вот обязать ТСЖ на основании собранных подписей заключить договор, маловероятно. В Вашем случае, сбор подписей должен носить форму внеочередного собрания Членов ТСЖ, принятием решения в форме заочного голосования и т.д.
Спасибо, что проконсультировали!