Разбор машин на метал в дворе с детьми - как наказать соседа законно?
Сосед устроил в дворе дома (3 подьезда) разбор машин на метал. Как вечер начинает пилить ломать итд. мотивируя тем чтои ет 23 и имеет право. Водворе маленькие дети. Мало ли что случится. На замечания сгаедей не реагирт. Как можно наказать законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Если дом - МКД, то двор - в совместном пользовании. И никто не вправе устраивать там разборки без согласия всех собственников.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, буду знать.