Преследование звонками от ВТБ банка - как прекратить назойливые звонки и что делать?

На протяжении уже порядка 3-х недель мне звонят каждый день по нескольку раз из ВТБ банка, как они представляются, с вопросом... знаю ли я такого то человека,... который как я понимаю, взял видимо кредит или ссуду и не платит. Человека этого я не знаю... так им и отвечаю,... и меня удивляет, каким образом мой телефон фигурирует в этом вопросе, не представляю. Прошу звонящих, чтобы прекратили меня беспокоить, говорят.. хорошо, мы сделаем соответствующую отметку... но всё снова и снова продолжается, звонят беспрестанно, с разных номеров.. с утра до вечера... по нескольку раз, в праздничные, выходные... расспрашивают, вплоть до того, что на кого зарегистрирован этот номер (то есть мой номер) , раз я не знаю данного человека... Абсурд...

Куда мне обратиться, чтоб эту тему закрыли, мне это уже порядком надоело, меня беспрестанно беспокоят, дело уже буквально доходит до хамства с их стороны... я не понимаю, это что за банковский беспредел... ведь какой нибудь алкаш или наркоман мог от фонаря назвать телефон, который совпал, оказался моим... И МНЕ ТЕПЕРЬ НАЗВАНИВАЮТ... ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ И ОБРАЩАТЬСЯ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Жаловаться: в Центральный банк РФ, в Роспотребнадзор, в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.