Как по закону выселить невестку из приватизированной квартиры?
Скажите пожалуйста как быть?! Ситуация в следующем, в двухкомнатной квартире живет мама, ее сын, жена сына и двое маленьких детей. Квартира приватезирована на маму, а сын в ней просто прописан, невестка и дети нет. невестка не дает покоя свекрови, оскорбляет ее,устраивает скандалы, сын на это не реагирует, мать не защищает, как по закону выселить невестку из квартиры? Имеет ли она вообще право там жить?
Собственник квартиры вправе в судебном порядке требовать выселения невестки как неприобретшей право пользования квартирой и вселившейся без согласия собственника.