Судебная несправедливость - мужчина, усыновивший ребенка, вынужден платить алименты
Просто крик души. .. Мужчина жил с женой, по мед. показаниям им сказали, что они не могут иметь детей. Они усыновили малыша. Через месяц жена выставляет его вещи в коридор, пока он на работе. " Мы в тебе больше не нуждаемся, мне главное было усыновить ребенка!" В заявлении на развод пишет, что он пьет и не устраивает её как хозяин. На суде по усыновлению (месяц назад) идеальный мужчина и семьянин. И вот 17 лет от неё нет покоя... Я сама в разводе, от мужа ни когда не брала денег... не хочу ничего от него... А за этого человека обидно, использовали и выкинули, а ты алименты плати... Где справедливость в нашем законодательстве?!
Пусть обращается со встречным иском, в котором просит суд признать брак недействительным (фиктивным). Обращайтесь к юристу очно со всеми документами.