Куда пожаловаться, чтобы перенесли в другое место или снесли мусорные контейнеры?
Все вопросы, связанные с благоустройством придомовой территории, решаются органами местного самоуправления. Поэтому с данным вопросом обращайтесь в администрацию вашего района.
Уважаемая Александра.
Для того чтобы перенесли или убрали мусорные контейнеры Вам необходимо обратиться в администрацию района в коммунальный отдел по месту Вашего проживания.
Через интернет приемную в Администрацию Ленинского района города Саратова 07 апреля 2017 года было направлено обращение, о переносе в другое место мусорных контейнеров. Ответа не поступило. Результатов нет. Какие сроки рассмотрения моего обращения. Куда жаловаться?
Добрый день
срок рассмотрения 30 дней жаловаться в административно технич инспекцию
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Срок ответа на обращение составляет месяц. Независимо от того примут положительное решение или откажут. Направляйте жалобу в прокуратуру на нарушение администрацией сроков рассмотрения заявления.