Возможность получения доли в квартире и права на имущество при разводе - дарственное и совместные покупки
Мы состоим в браке мужу родители купили квартиру и его мать хочет сделать дарственно мы с ним в браке он может меня прописать и выделить мне долю?. и еще такой вопрос если всё ж нельзя делить дарственное но мы всё вместе покупаем в квартиру что я приразводе имею?
Если квартира будет подарком, то никаких прав на нее у Вас не будет, это не будет совместно нажитым имуществом. Впоследствии муж сможет подарить Вам долю в квартире, либо составляйте брачный контракт, где будут прописаны Ваши права в отношении конкретного имущества.