Можно ли выезжать заграницу при наличии долга перед судебными приставами?

Есть долги у судебных приставов, заграницу нельзя выезжать.
Лучший ответ

А в чем состоит ваш вопрос? Что вас интересует? Судебный пристав-исполнитель имеет право наложить ограничение на выезд из России.

Доброго времени суток! Если долговые обязательства превышают 10 тыс. рублей, то приставы-исполнители могли наложить запрет на выезд за границу, необходимо проверить эту информацию на официальном сайте службы судебных приставов. Удачи Вам!

Собственно пристав вправе наложить обременения в виде запрета на выезд за пределы РФ! Гасите долг... и запрет снимут! Если по каким то причинам нет возможности и долг большой то можно законно признать себя банкротом и после процедуры все запреты и долги уйдут, однако для полной уверенности нужно хорошо проанализировать ситуацию Вашу.

Здравствуйте, Мария! Если долги превышают 10 000,00 рублей, то судебный пристав имеет право вынести запрет на выезд ха границу РФ, был ли вынесен такой запрет в отношении Вас Вы можете выяснить в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.