Москва, 08.02.2017, 16:44

Оплаченная задолженность перед ФССП может помешать мне вылететь из страны

Вопрос №12123595 из г. Москва
опубликован 08.02.2017, 16:44
Выпустят ли из страны? На сайте фссп висит задолженность 4000 р (3000 штраф +1000 сбор) , которую я оплатила, но завтра вылет, и,боюсь, оплата не успеет пройти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если размер задолженности по исполнительному производству не превышает 10.000 руб., то пристав не будет запрещать должнику выезд за границу.

08.02.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

По долгам до 10 000 рублей ограничительные меры, не применяются

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

08.02.2017, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уважаемая Анна

Не бойтесь с такой задолженностью пристав не имеет право вынести постановление о приостановлении выезда за границу.

Более 10000 должна быть задолженность.

Удачи вам и всего хорошего.

08.02.2017, 16:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добры йдень, если На сайте фссп висит задолженность все го лишь 4000 р (3000 штраф +1000 сбор) , то вас точно выпустят, даже не волнуйтесь.

08.02.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, запрет на выезд устанавливается при наличии долга 10 000 рублей и выше. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

08.02.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не думаю, что ваша задолженность не повлияет на вылет из страны, проверьте на сайте приставов нет ли у вас запрета на пересечение границы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

08.02.2017, 17:15

Благодарю всех откликнувшихся!

08.02.2017, 17:03

Добрый день!

Должны выпустить

во избежание недоразумений

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

08.02.2017, 17:10

У Вас не та задолженность чтобы беспокоиться

Если бы все так волновались должников бы не было

Приставы сидели бы без работы

Удачи.

08.02.2017, 20:29