По собственному желанию уволилась. Приказ подписан 05 марта. До сих пор нет расчета. Что можно сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Снежана!
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет (ст. 80 ТК РФ).
Здравствуйте Снежана!!
Полный расчет должен быть произведен в день увольнения, также Вам должны были вернуть все документы. Иск в суд о взыскании начисленной, но не выплаченной з/п и процентов за задержку в выплате.
Удачи в делах.