Возможно ли получить военный билет без службы и регистрации в повестках в 28 лет?

28 лет, нужно прлучить военный билет, не служил, не расписывался ни в одной повестке, есть ли возможность получить ВБ без проблем?
Лучший ответ

Игорь,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Здравствуйте.

Если такая возможность и есть, то получение ВБ обойдется в несколько сотен тысяч рублей.

А так вместо военного билета получите справку уклониста.

Нет, такой возможности сейчас нет, в любом случае соберется комиссия и по результатам ее решения Вам выдадут ВБ (что маловероятно) - справку о том, что не служили (наиболее вероятно). Бодаться - только в судебном порядке с ними, успех бодания так же маловероятен.