Как получить военный билет в 28 лет, если не служил по семейным причинам?
Мне 28 лет ни разу не служил, повестки не получал, и ни за что не расписывался, как получить военный билет?
Лучший ответ
Здравствуйте Артём!
Если не служили по неуважительной причине, то получите справку. Обращайтесь в военкомат. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.