Вопрос о возможности получения справки уклониста или билета в связи с приписным свидетельством и профессиями
Доброго дня вопрос такого характера, мне 32 на руках приписное с категорией А.С 2002 по 04 учился в институте очно потом отчислили далее получены две нефтяные профессии и так куча допогов.. С 20 лет работаю официально не одной повестки не видел до этого лежал в больнице с давлением есть все акты записи но в военкомат я их так и не подавал, так вот вопрос что шас ожидает справка укланиста
или билет все таки возможно получить. Зарание спасибо с уважением Виктор. Т.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ВАМ обязаны выдать военный билет. При выдаче справки - обжалуйте данное действие в суде
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток!
Дадут билет. Если дадут справку, то имеете право обратиться в суд.
Всегда рады помочь! Удачи Вам и хорошего настроения.
Спасибо за дельный совет!