Где и как сделать запрос в другой город на психиатра и нарколога о том что не состою на учете для автошколы.
Если Вы имеете в виду другой город в Челябинской области, то это делается через областной наркологический диспансер (ул. 40 Лет Октября, район ЧТЗ г. Челябинск) и через областной психоневрологический диспансер (г. Челябинск, ул.Кузнецова). Сведения из других регионов также могут быть получены через вышеуказанные организации, но срок исполнения по данным запросам может составлять несколько месяцев. Вследствие чего представляется целесообразным самостоятельно лично пребыть в Ваш регион и получить необходимые справки. Кроме того, Вы можете получить необходимую информацию через доверенное лицо по нотариально оформленной доверенности, но это существенно увеличивает бюджет данного мероприятия.