Как получить справку что я не стою на учёте в психологическом диспансере?
Обратитесь с паспортом и военниеом в психдиспансер.
Обратиться в ПНД по месту вашей регистрации. Если не стоите, то вам так и напишут.
Вам нужно обратиться в психоневрологический диспансер по месту проживания, там вам дадут необходимую справку. Другого варианта нет.
А если я переехал с района в область?
Попробуйте обратиться по новому месту жительства. В ПНД есть проблема, они могут отправить по старому месту жительства, если на новом проживаете менее года.